Крем до и после загара "Солнышко"


отлично подходит для ежедневного ухода за кожей всех типов, используется для активизации липидного обмена и восстановления защитных функций эпидермиса, оказывает пластифицирующее действие и воздействует на защитные свойства кожи, в значительной степени предохраняет ее от солнечных лучей, успокаивает обожженную на солнце и раздраженную кожу, увлажняет, возвращает свежесть, молодость и здоровье коже.


состав
М.Ф.
кунжут 5%
макадамии 5%
ши 5%
эмульгатор Тегомульс 7%
В.Ф.
мин вода 68%
Активы
вгэ кокоса 3%
д-пантенол 2%
вит Е 2%
оксид цинка 2%
консервант Оптифен 1%

Масло кунжута  обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчать и очищать ее,  предотвращает появление признаков преждевременного старения кожи. Кунжутное масло - один из немногих естественных продуктов, которые способны поглощать УФ-излучение, поэтому часто используется в солнцезащитной косметике, успокаивает обожженную на солнце и раздраженную кожу, увлажняет, возвращает свежесть, молодость и здоровье коже. Отлично подходит для ежедневного ухода за кожей всех типов, используется для активизации липидного обмена и восстановления защитных функций эпидермиса, рекомендуется для ухода за кожей вокруг глаз и нежной детской кожей.

Масло макадамии богато мононенасыщенной пальмитиновой кислотой, которая содержится в коже человека и которой нет ни в одном другом масле. Из-за этого масло макадамии широко используется для ухода за сухой и шероховатой кожей. Оно отлично питает, увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой. Масло макадамии – мощное антиоксидантное средство. Оно обладает омолаживающим эффектом.

Масло ши  обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывая влияние на синтез коллагена. Если прибавить к этому и УФ-фильтры, то это делает масло ингредиентом регенерирующих и противовозрастных композиций, оказывает пластифицирующее действие и воздействует на защитные свойства кожи.

Оксид цинка является хорошим защитным фильтром от А и В УФ-лучей, маскирует дефекты кожи и в значительной степени предохраняет ее от солнечных лучей.