Крем для век "Сливочный"



увлажняет, улучшает (кондиционирует) внешний вид кожи, хорошо смягчает и успокаивает, уменьшает застойные явления, помогает справиться с темными кругами и «мешками» под глазами.

состав
М.Ф.
-масло гр ореха и расторопши 6%
-ши 6%
-сквалан 4%
-Эмульянс 4%
В.Ф.
-гидролат розы и ромашки 70%
-стеарат сахарозы 4%
Активы
-экстракт зел чая, ромашки, березы, сок подорожника 4%
-бетаин 2%
-д-пантенол 2%
-вит А, Е, Д, В12 1,5 %
-консервант Микрокар 0,5 %
-эм розы и табака по 1 кап

Масло грецкого ореха оказывает на кожу омолаживающее, регенерирующее, увлажняющее и тонизирующее воздействие. Это объясняется тем, что само масло богато полиненасыщенными жирными кислотами. Масло хорошо и быстро впитывается и легко распределяется по коже.

Бетаин используется для ухода за кожей как увлажнитель и стабилизатор из-за его уникальных увлажняющих свойств. Он также защищает мембраны клеток,  улучшает (кондиционирует) внешний вид кожи и  стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне.

 Активным веществом экстракта ромашки является азулен, обладающий противовоспалительным, заживляющим, анти аллергическим действием. Экстракт ромашки служит источником здоровья, красоты и молодости, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, успокаивает, смягчает и делает более эластичной чувствительную и раздраженную кожу. Устраняет сухость и шелушение, очищает поры и укрепляет ткани кожи. Известна фотозащитная эффективность экстракта ромашки.

Экстракт чая зеленого снимает воспаление и покраснение, помогает коже приобрести здоровый вид, помогает улучшить крово- и лимфоток,  укрепить стенки сосудов; улучшает структуру кожи и предохраняет ее от увядания, используется в косметике по уходу за кожей вокруг глаз, уменьшает застойные явления, помогает справиться с темными кругами и «мешками» под глазами.


Экстракт березы  обладает легкими вяжущими, стимулирующими свойствами, поддерживает кислотно-щелочной баланс, хорошо смягчает и успокаивает.