Крем "Кунжутный" успокаивающий, противовоспалительный, заживляющий



 применяется для ежедневного ухода за кожей лица. Питает, увлажняет, тонизирует кожу лица, способствует разглаживанию мелких морщинок, ускоряет заживление гнойничковых элементов, улучшает микроциркуляцию, мгновенно впитывается кожей,  делая ее упругой, увлажненной и свежей в течении всего дня.



состав:
М.Ф.
-кунжутное масло 20%
-стеарат сахарозы 5%
В.Ф.
-гидролат розы  68%
-ксантан 0,3%
Активы
-Малавит 4%
-д-пантенол 3%
-молочная кислота 0,5%
-консервант Оптифен


Активным компонентом кремя является Малавит - средство скорой высокоэффективной помощи при любых острых воспалительных процессах, очищает кожу лица от угревой сыпи, фурункулеза, герпеса лица, ведь в состав входят:  активные комплексы меди, в том числе минерал малахит; кислоты - молочная и др.; муравьиный спирт; ионы - серебра, кальция, калия, лития и др.; сахара (свекловичный, молочный); мумие - традиционное и мумие белое (каменное масло); ладан, камедь лиственницы и смола кедра; почки березы и сосны, кора дуба; экстракты корней и трав Алтайского региона (пион уклоняющийся, тысячелистник, шалфей лекарственный, бессмертник, мята перечная, календула, ромашка аптечная, аир болотный, чабрец и др. ) на воде из нескольких источников, считающихся целебными, с низким содержанием спирта, отсутствием консервантов и красителей.
 

А также кунжутное масло которое обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчать и очищать ее, выводя вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки, предотвращает появление признаков преждевременного старения кожи. Кунжутное масло - один из немногих естественных продуктов, которые способны поглощать УФ-излучение, поэтому часто используется в солнцезащитной косметике, успокаивает обожженную на солнце и раздраженную кожу, увлажняет, возвращает свежесть, молодость и здоровье коже. Отлично подходит для ежедневного ухода за кожей всех типов, используется для активизации липидного обмена и восстановления защитных функций эпидермиса, рекомендуется для ухода за кожей вокруг глаз и нежной детской кожей.