Крем питательный для лица "Ягода Малина" для комбинированного типа кожи


Крем успокаивает и защищает, питает и смягчает кожу, делая ее более эластичной, придает всем типам кожи приятное, гладкое ощущение


Масло расторопши - по своему регенерирующему действию масло расторопши не уступает облепиховому. Оно легко впитывается и является прекрасным питательным и увлажняющим средством для кожи, помогает снять воспаление, раздражение, эритему от воздействия солнца, ветра,  способствует заживлению мелких ран, затвердений на коже, повышает защитные функции и эластичность кожи, способствует улучшению цвета лица, а также для ухода за проблемной кожей, вульгарных угрях.

Масло манго  эффективно смягчает кожу, успокаивает и защищает. Богато антиоксидантами. Восстанавливает эластичность кожи. Нейтрализует токсины за счет жирорастворимых витаминов-антиоксидантов. Борется с морщинами и пигментными пятнами, сужает поры, устраняет шелушение, помогает восстановиться поврежденной коже, возвращает здоровый цвет лица, обладает сильным увлажняющим действием, используется для разных типов кожи.

Миндальное масло – очень универсально: проникает в кожу очень легко, подходит практически любой коже (за редким исключением) и любому возрасту. Оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее, увлажняющее и смягчающее действие,  придает красивый и здоровый цвет коже. Содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже.
Масло ши обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывая влияние на синтез коллагена. Если прибавить к этому и УФ-фильтры, то это делает масло ингредиентом регенерирующих и противовозрастных композиций с большой перспективой в будущем.

Масло авокадо  хорошо впитывается и распределяется по коже. Из-за высокого содержания минеральных веществ и витаминов, применение масла дает замечательный эффект: в кожу поступает достаточное количество питательных веществ, она увлажняется и выглядит красивой и здоровой.

Экстракт малины используется для нормальной, жирной и чувствительной кожи, очищает, освежает и увлажняет кожу, насыщает кожу витаминами и минеральными веществами, активирует дыхание клеток, используется при угрях и расширенных порах, уменьшает воспаления, оказывает антисептическое действие, стимулирует рост новых клеток.

Д-Пантенол обладает сильным омолаживающим и разглаживающим эффектом, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление, действует успокаивающе, увлажняет кожу, смягчает кожные воспаления, способствует лучшему заживлению ран. Благодаря способности глубоко проникать в кожу, связывает в ней воду, благодаря чему ускоряется регенерация поврежденных клеток. Питает, смягчает кожу, делая ее более эластичной.

 Молочная сыворотка  оживляет и стимулирует регенерацию кожи, защищает кожу от старения. способствует увлажнению кожи, восстанавливает эластичность тканей кожи

Аллантоин успокаивает, смягчает кожу, устраняет шелушение, раздражение, усиливает увлажнение и регенерацию кожи, эффективно предупреждает закупорку пор, образование комедонов (черных точек) и воспалительных элементов.

Кетон малины придает коже гладкость и эластичность, стимулирует обмен веществ, омолаживает и тонизирует, положительно воздействует на жирную кожу с расширенными порами.
 
Эмульгатор Эмульсан  - растительный эмульгатор,  придает всем типам кожи приятное, гладкое ощущение, увлажняет и защищает кожу, ухаживая за ней.

Эмульгатор Ламекрем - состоит исключительно из растительных компонентов, связывает влагу и создает приятное, гладкое ощущение кожи.
 
состав
масло расторопши, миндаля, авокадо 10%
манго 5%
ши 5%
эмульгатор Эмульсан 5%
эмульгатор Ламекрем 3%
мин вода 65%
молочная сыворотка 2%
экстракт малины 2%
д-пантенол 2%
аллантоин и кетон малины
консервант Оптифен+



Комментариев нет:

Отправить комментарий