Крем для ног, в особенности для пяток "Розовые пяточки"

Увлажняющий и заживляющий крем для ног с 30% содержанием целебных масел дерева ши, облепихи,  расторопши и какао. Крем для ног из натуральных компонентов, который интенсивно ухаживает за ступнями, питая и увлажняя кожу, отшелушивая ороговевшую кожу на пятках, заживляя мелкие трещинки и смягчая натоптыши.



состав
М.Ф.
-масло расторопши и облепихи 10%
-ши 10%
-какао 8%
-эмульгатор Ламекрем  5%
-пчелиный воск 2%
В.Ф.
-гидролат  50%
Активы
-сок подорожника 5%
-мед с пыльцой 5%
-кислоты (яблочная, молочная, салициловая) + витамин С 5%
-эфирное масло лаванды и мяты
мягкий, ароматный и быстровпитывающийся крем.




В составе масло дерева ши и масло какао которые обновляют, питают и увлажняют кожу, также масло расторопши и масло облепихи которые заживляют мелкие ранки и предотвращают преждевременное старение кожи. Благодаря меду, пчелиному воску и соку подорожника крем  делает кожу эластичной, способствует активной работе клеток, обновляет сухую и поврежденную кожу, а кислоты мягко отшелушивают огрубевшие участки, делая пяточки нежными и мягкими.
Эфирное масло мяты обеспечивает нежный уход за кожей и снимает раздражение. Мята обладает сильными гомеопатическими лечебными свойствами, а также снимает усталость и освежает кожу. Лавандовое эфирное масло обладает ярко выраженными лечебными и релаксирующими свойствами – успокаивает усталую кожу, снимает раздражение, боль и способствует восстановительным процессам кожи.