Солнцезащитный крем " Белая роза" для лица, дневной, увлажняющий, для нормальной и жирной кожи

Природные солнцезащитные фильтры укрывают кожу непроницаемым для ультрафиолета экраном, защищающим клетки от его разрушительного воздействия. Малавит и бетаин отлично увлажняют и защищают кожу от потери влаги, а д-пантенол и витамин Е, известные своим антиоксидантным действием, дают коже дополнительную защиту от вредного воздействия окружающей среды, продлевая её молодость.
состав
М.Ф.
-масло кунжута, жожоба, расторопши 5%
-Тегомульс (глицерил моностеарат) 3%
В.Ф.
-гидролат розы 35%
-гидролат лаванды 35%
-MF (содиум стеарол лактулате) 7%
Активы
-Малавит 5%
-оксид цинка 3%
-экстракт зел чая, ромашки, сирени 2%
-бетаин 2%
-д-пантенол 2%
-диоксид титана около 0,5 %
-консервант и вит Е по 0,5%


Экстракт ромашки обладает успокаивающим и противовоспалительным эффектом, снимает и предупреждает раздражение и покраснение кожи.

Экстракт сирени индийской – увеличивает поступление кислорода к клеткам кожи. Активизирует обмен веществ, что позволяет коже выглядеть здоровой и молодой.

Экстракт листьев камелии китайской (зеленый чай) – содержит большое количество биологически активных веществ, в т.ч. полифенолы, таннин, витамины A, E,C, группы B, кофемент Q10. Полифенолы обуславливают высокую антиоксидантную активность экстракта камелии, защищая поверхностные слои кожи от вредного воздействия факторов окружающей среды и замедляя процессы старения клеток, а также способствуют удалению пятен на коже. Кроме того, экстракт  обладает увлажняющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами, а также это известный природный антиоксидант, один из самых мощных по своему действию. Помимо антиоксидатного действия, зеленый чай оказывает стимулирующее и укрепляющее действие на кожу, увлажняет её и насыщает витаминами.