Дезодорант-плитка "Летний ветер"

твердый дезодорант в форме плиточек "Летний ветер" отлично освежает и дезодорирует на весь день, делает кожу нежной и шелковистой, незаменим в жаркие летние дни. Придаст телу не только комфорт, но и превосходный аромат !!!

Дезодорант состоит исключительно из натуральных, безопасных и всеми знакомых компонентов, которые часто используются в кулинарии, но тем не менее они также эффективны и в косметологии:
бикарбонат натрия или сода пищевая -   дезинфицирует и нейтрализует кислую среду в которой размножаются бактерии, а также отлично справляется с запахом пота; крахмал кукурузный является отличным абсорбентом, спасает от влажности, а также придает коже  свежесть, оказывает смягчающее и защитное действие;  масло кокоса, масло манго, масло ши (карите) отлично смягчают, защищают и питают кожу, придают коже необычайную мягкость и шелковистость, и натуральный пчелиный воск, который обладает адсорбирующими, бактерицидными, противовоспалительными, ранозаживляющими и смягчающими свойствами, его используют в дерматологии для лечения кожных воспалений, ран, способствует скорейшему заживлению ее различных повреждений (воспаления, ранки), особенно после депиляции, а также как природное бактерицидное средство и медицинский препарат стимулирующий рост тканей. В качестве стабилизирующего компонента использован цетиловый (пальмитиновый) спирт получаемый из пальмового и пальмоядрового масел,  является эмолентом – смягчает кожу и делает ее эластичной, свободно пропускает кислород и углекислый газ, таким образом, не препятствует кожному дыханию, а также дает ощущение бархатистости на коже. Устойчив к действию кислорода воздуха и света и не подвержен самоокислению. Кроме того натуральные эфирные масла не оставят шанса бактериям нарушить наш комфорт и помимо антибактериальных свойств придадут коже неповторимый аромат.
 Состав:
масло кокоса, масло манго, масло ши (карите) 30 гр
бикарбонат натрия 60 гр
кукурузный крахмал 40 гр
пчелиный воск отбеленный 10 гр
цетиловый (пальмитиновый) спирт 10 гр
витамин Е 2 гр
композиция эфирные масел:
1) лаванда и мята - нежный теплый женский аромат
2) масло сандалового дерева и мята - аромат для сильных мужчин


Комментариев нет:

Отправить комментарий