Молочко для тела во время беременности "Утренняя прохлада"


увлажняет и питает кожу, повышая ее упругость и эластичность. При постоянном применении снижает риск появления растяжек.
Обладает легким охлаждающим эффектом.
Может использоваться и в качестве ухода для ног, в том числе и при отеках.
130 гр
М.Ф.
масло кунжутное, жожоба, авокадо и льна 16%
масло ши 2,5%
эмульгатор Тегомульс 2,5%
эмульгатор Эмульсан 2,5%
В.Ф.
мин вода 68%
Активы
гель алоэ 5%
д-пантенол 3%
аллантоин 0,3%
огуречный экстракт 0,3%
консервант Оптифен плюс 0,5%


Эмульгаторы : Тегомульс - растительный эмульгатор с качеством пищевых продуктов, допустим для использования в пище, применяется при приготовлении мороженого или в бисквитных коржах; Эмульсан - очень мягкий эмульгатор, состоящий из определенной части виноградного сахара и части растительного жира, в кремах не только очень мягкое вещество, но и не обладает никаким аллергенным потенциалом.

Масло ши(карите) -это великолепное защитное и смягчающее средство, смягчает и увлажняет, хорошо размазывается и впитывается в кожу оставляя ощущение гладкости, повышает ее тургор и эластичность, а также эффективно борется с растяжками. Масло рекомендовано беременным женщинам для ухода за кожей живота для предотвращения образования новых и уменьшения уже возникших при беременности растяжек.

Масло кунжута богато микроэлементами (особенно кальцием) и антиокисдантами, обладает удивительным свойством не пропускать ультрафиолетовые лучи, снимает раздражение и покраснение, способствует быстрому заживлению, смягчает и питает кожу. SPF 4

Масло авокадо обладает высокой проникающей способностью, поэтому оно широко используется в косметике как хорошая альтернатива ланолину. Благодаря сбалансированному сочетанию витаминов F, E, B и D, оказывает благотворное воздействие при повышенной сухости, шелушении кожи, истончении ногтей, способствует отражению УФ-лучей (совместно с кунжутным маслом)

Масло жожоба – идеальный увлажнитель, способный быстро проникать в самые глубокие слои кожи, образовывая при этом защитный полупроницаемый липидный слой, предотвращающий потерю живительной влаги, снимает покраснение, останавливает воспалительный процесс, нормализует увлажненность кожи и работу сальных желез, обладает фактором защиты от ультрафиолета SPF 4

Льняное масло богато полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, витамином F, много витамина Е, который просто необходим беременным женщинам, оно прекрасно увлажняет кожу, защищает, питает, сдерживает развитие болезнетворных микроорганизмов на поверхности кожи, обладает смягчающим эффектом. Предотвращает появление растяжек.

Гель алоэ обладает увлажняющим, противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и регенерирующим действием, стимулирует капиллярное кровообращение что хорошо для профилактики растяжек, обеспечивает фильтрацию УФА излучения

Аллантоин успокаивает кожу, а также в составе д-пантенол, известный своими регенерирующими свойствами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий