крем для век Anti-Age "Aloe Park"



 крем для век "Aloe Park" - эффективная профилактика старения, увлажняет и освежает кожу,  устраняет отечность,  обладает  омолаживающим и разглаживающим эффектом,  улучшает структуру кожи и предохраняет ее от увядания,  улучшает выработку коллагена и создает здоровые клетки кожи, уменьшает застойные явления, помогает справиться с темными кругами и «мешками» под глазами.



 состав
М.Ф.

масла: кунжутное, авокадо, расторопши, макадамии 22%
масло ши, какао, бабассу 5%
эмульгатор Тегомульс 3,5%
эмульгатор Эмульсан 3,5%
В.Ф.
мин вода 50%
Активы
гель алоэ вера 4%
д-пантенол 3%
молочная сыворотка 2,5%
экстракты: женьшеня, огурца, окопника, петрушки, зел. чая 2,5%
витамин А 1,5%
сквалан 1%
гидр.шелк 1%

консервант САР-5 0,8%

 Алоэ Вера гель обладает увлажняющим, противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и регенерирующим действием, содержит активные вещества, исключительно эффективные при местном применении,  глубоко проникает в кожу, стимулируя капиллярное кровообращение, что положительно сказывается на выработке кожными тканями растворимого коллагена. Результат - эффективная профилактика старения.

Масло кунжутное  обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчать и очищать ее, выводя вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки, предотвращает появление признаков преждевременного старения кожи. Кунжутное масло - один из немногих естественных продуктов, которые способны поглощать УФ-излучение, поэтому часто используется в солнцезащитной косметике, успокаивает обожженную на солнце и раздраженную кожу, увлажняет, возвращает свежесть, молодость и здоровье коже.

Масло авокадо хорошо впитывается и распределяется по коже. Из-за высокого содержания минеральных веществ и витаминов, применение масла дает замечательный эффект: в кожу поступает достаточное количество питательных веществ, она увлажняется и выглядит красивой и здоровой. Подходит для сухой, шелушащейся и увядающей кожи. Восстанавливает защитные функции кожи, стимулирует обменные процессы в коже, защищает от ультрафиолетового излучения, обогащает кожу кислородом и стимулирует кровообращение.

Масло расторопши - по своему регенерирующему действию масло расторопши не уступает облепиховому. Оно легко впитывается и является прекрасным питательным и увлажняющим средством для кожи, помогает снять воспаление, раздражение, эритему от воздействия солнца, ветра, мороза, способствует заживлению, повышает защитные функции и эластичность кожи, способствует улучшению цвета лица

Масло макадамии богато мононенасыщенной пальмитиновой кислотой, которая содержится в коже человека и которой нет ни в одном другом масле. Из-за этого масло макадамии широко используется для ухода за сухой и шероховатой кожей. Оно отлично питает, увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой. Масло макадамии – мощное антиоксидантное средство. Оно обладает омолаживающим эффектом. Положительное влияние масла макадамии на кожу особенно сильно заметно в зимний период, когда кожа подвержена постоянному стрессу.

Масло ши обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывая влияние на синтез коллагена. Если прибавить к этому и УФ-фильтры, то это делает масло ингредиентом регенерирующих и противовозрастных композиций с большой перспективой в будущем. Масло  очень хорошо размазывается и достаточно быстро впитывается в коже. При этом не остается неприятное ощущение жирности, кожа становится гладкой и мягкой на ощупь.

Масло какао оказывает на кожу смягчающее и увлажняющее действия. При длительном использовании кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, без мелких морщинок (в том числе, если использовать масло вместо крема для глаз, исчезают «гусиные лапки»).

Масло бабассу - один из лучших увлажнителей для любого типа кожи, отлично питает и увлажняет, повышает эластичность,  предотвращает потерю влаги, повышает эластичность, усиливает защитные функции кожи, борется с воспалениями, в большинстве случаев масло не закупоривает поры, также борется со старением кожи, содержит токотриенолы (разновидность витамина Е), обладающие высокой антиоксидантной активностью.

Экстракт женьшеня  стимулирует и тонизирует, ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, регулирует водно-солевой и белковый баланс кожи, оказывает заживляющее и бактерицидное действие.

Экстракт огурца оказывает тонизирующее действие, увлажняет и освежает кожу, успокаивает, снимает покраснение и раздражение, устраняет отечность, осветляет кожу.

Экстракт окопника  стимулирует процессы заживления и восстановления кожных покровов, снимает раздражение и воспаление кожи. Применяется для чувствительной кожи.

Экстракт петрушки  используется в отбеливающих кремах, питательных регенерирующих кремах для стареющей кожи и от морщин, является прекрасным средством для ухода за нежной кожей вокруг глаз - он оказывает противоотечное действие на веки и эффективно уменьшает темные круги под глазами.

Экстракт зеленого чая  снимает воспаление и покраснение,  помогает улучшить крово- и лимфоток, вывести шлаки и токсины из подкожной клетчатки, укрепить стенки сосудов; улучшает структуру кожи и предохраняет ее от увядания,  уменьшает застойные явления, помогает справиться с темными кругами и «мешками» под глазами.

Молочная сыворотка  оживляет и стимулирует регенерацию кожи, защищает кожу от старения. способствует увлажнению кожи, восстанавливает эластичность тканей кожи

Сквалан акулий  обладает уникальной характеристикой – у него естественная совместимость с кожей человека, он нетоксичен и высокостабилен, является  источником питательных веществ и натуральных жирных кислот, обладает уникальными смягчающими свойствами. Сквалан будет самым лучшим выбором для производства средств по уходу за кожей,  улучшает дыхание кожи и
увеличивает способность кожи удерживать влагу, тем самым улучшая её внешний вид и облегчая протекание жизненно-важных процессов. Легко распределяется на коже, создавая не видимую и не ощутимую защитную пленку, помогает задержать признаки старения кожи.

Гидролизированный шелк  отлично увлажняет кожу, благодаря естественным гидроскопическим свойствам проникает в самые глубокие слои кожи, защищает кожу, восстанавливает ее гидролипидный слой, успокаивает чувствительную воспаленную кожу,   борется со старением, обладает свойствами UV фильтра

Витамин А  является золотым стандартом антивозрастных компонентов – это ингредиент, который доказал свою эффективность в деле уменьшения морщин (но это занимает не менее 3 месяцев, чтобы увидеть первые результаты). Кроме того, он улучшает выработку коллагена и создает здоровые клетки кожи.

Д-пантенол  обладает сильным омолаживающим и разглаживающим эффектом, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление, действует успокаивающе, увлажняет кожу, смягчает кожные воспаления, способствует лучшему заживлению ран. Благодаря способности глубоко проникать в кожу, связывает в ней воду, благодаря чему ускоряется регенерация поврежденных клеток, оказывает противовоспалительное действие, питает и смягчает кожу, делая ее более эластичной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий