Кондиционирующий крем-блеск для волос несмываемый "Перчик с кокосом"


 Эффективный крем для волос с маслом кокоса и жожоба, скваланом, кокосовым и перцовым экстрактами, провитамином В5, бетаином и гидролизованным шелком. Быстро восстанавливает структуру поврежденных волос, делает их послушными, эластичными, блестящими, шелковыми и облегчает уход за ними.

состав
бегетримониум хлорид 2%
цетиловый спирт 2%
масло кокоса 2%
масло жожоба 1%
мин вода 77%
бетаин 3%
гидролизированный шелк 3%
экстракт кокоса  3%
экстракт перца жгучего  2%
сквалан 2%
д-пантенол 1%
гуар кондиционирующий (Haarguar) 1%
консервант Оптифен + 1%
лимонная кислота
  эфирные масла: можжевельника, лаванды, бергамота, мяты и сандала


отлично впитывается, волосы не утяжеляет, эффект впечатляет уже после 2-3 применений, волосы шелковые, легко укладываются

Кокосовое масло прекрасно питает истощенные, секущиеся и тонкие волосы, обладает хорошей растекаемостью и равномерно покрывает весь волос от корней до кончиков.

Жожоба восстанавливает структуру и объём волос, питает и увлажняет волосы любого типа, особенно окрашенные, сухие и ломкие.

Бетаин увлажняет волосы, предохраняет их от высыхания, обеспечивая здоровый блеск.

Д-пантенол (провитамин В5) и растительные экстракты регулируют обмен в коже, оказывая противовоспалительное действие, улучшают кровообращение, обеспечивают увлажнение волос, улучшают их качество, укрепляют и препятствует их выпадению.

Защитное и восстанавливающее действие на волосы оказывает гидролизованный шелк который увлажняет кожу и волосы, защищает их и стимулирует процессы регенерации. Покрывая поверхность кожи и волос с одной стороны способствует восстановлению их структуры, с другой — поддерживает гидробаланс.

Лимонная кислота способствует слущиванию омертвевшего эпителия и к тому же обладает гигроскопичностью, увеличивая эластичность кожи. Лимонная кислота также увлажняет кожу и является регулятором рH

Сквалан смягчающий и бактерицидный компонент, обладая абсолютной совместимостью с маслами легко эмульгируется создавая приятные на вид, компактные и блестящие эмульсии.

Бегетримониум хлорид и кондиционирующий гуар — антистатик, обладает свойствами эмульгатора, увлажнителя и кондиционера, придает прическе объем.