Крем "Для нежности пяточек"



крем для ног из натуральных компонентов, увлажняющий и заживляющий с 40% содержанием масел,  интенсивно ухаживает за ступнями, питая и увлажняя кожу.
Масло расторопши, риса и кокоса в составе крема, обновляют, питают и увлажняют кожу, заживляют мелкие ранки и предотвращают преждевременное старение кожи, питают и смягчают огрубевшую кожу. Благодаря витамину С и молочной кислоте в составе, крем делает кожу эластичной, способствует активной работе клеток, обновляет сухую и поврежденную кожу ног.Эфирные масла помимо лечебного эффекта, делают кожу ног и пяточки,  необычайно ароматными.
состав:
-масло риса и расторопши 20%
-кокос 20%
-эмульгатор Ламекрем 4%
-пчел. воск 4%
-гидролат жасмина 42%
-экстракт жасмина 5%
-вит С 2%
-молочная кислота 2 %
-консервант 1%
-эфиры: жасмин и апельсин

Жасмина гидролат придаёт приятный цветочный аромат косметике, питает кожу, подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, освежает, восстанавливает кожу

Экстракт жасмина  является мощным регенерирующим средством. Он усиливает естественные защитные свойства кожи, стимулирует обменные процессы, насыщает кожу необходимыми витаминами, придает коже гладкость и шелковистость, обладает солнцезащитными и ранозаживляющими свойствами, предохраняет кожу от преждевременного старения и предупреждает появление пигментных пятен - следствия солнечного излучения. Экстракт жасмина – это сильный антиоксидант.

Масло расторопши - по своему регенерирующему действию масло расторопши не уступает облепиховому. Оно легко впитывается и является прекрасным питательным и увлажняющим средством для кожи и волос, помогает снять воспаление, раздражение, эритему от воздействия солнца, ветра, мороза, способствует заживлению мелких ран, трещин, затвердений на коже, в чистом виде или в составе косметических средств повышает защитные функции и эластичность кожи, способствует улучшению цвета лица, устраняет ломкость ногтей, раздражение, покраснения, трещины на руках и ногах.

Витамин C (аскорбиновая кислота) - один из важнейших витаминов. Антиоксидант, улучшает эластичность сосудов, стимулирует синтез коллагена, препятствует образованию канцерогенов, регенерирует кожу. Активизирует микроциркуляцию крови, отбеливает, увлажняет и питает кожу, защищает от вредных воздействий и предотвращает старение. Укрепляет ткани, придает эластичность, обладает противовоспалительным и антиаллергическим действием, стимулирует кровоснабжение клеток кожи, повышает иммунитет.