Сливки для тела "Солнечные" увлажняющие


нежно увлажняют кожу, успокаивают раздражённую кожу, снимают покраснения, улучшают цвет, смягчают, повышают упругость, эластичность и защитные функции, уменьшают внешние проявления целлюлита и растяжек


 Состав
М.Ф.
-какао 6%
-ши 5%
-кокос 5%
-масло облепиховое и укропное 4%
-ксилианс 5%
В.Ф.
-гидролат ромашки и липы 65%
Активы
-экстракты спирто-глицериновые хвоща полевого и зеленого чая 5%
-сливки сухие 2%
-молочная кислота 1%
-консервант 1%
-эм пачули, цитронеллы, грейпфрута и цитруса 1%

очень приятные и увлажняющие сливки получились

Масло какао оказывает на кожу смягчающее и увлажняющее действия, это масло является хорошей профилактикой растяжек.

Масло ши  воздействует на защитные свойства кожи, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие при растяжениях и болях в суставах, при кожных заболеваниях (дерматит на руках, солнечные ожоги и шрамы), при сухой, шероховатой, тусклой коже.

Масло кокоса отлично  смягчает и разглаживает кожу, благодаря своему свойству создавать на поверхности кожи защитную пленку. Еще одно достоинство масла кокоса - его полная усвояемость кожей. Масло увлажняет, питает и защищает кожу.

Масло облепихи  восстанавливает кожный покров после солнечных и радиационных ожогов, ускоряя формирование тканей,  при веснушках и пигментных пятнах, при угревой сыпи, дерматитах, кожных трещинах, смягчает сухую кожу.

Апельсиновое масло - антисептик и является признанным средством против целлюлита, поэтому он входит во множество антицеллюлитных кремов и сывороток.

Гидролат ромашки  обладает восстанавливающим и успокаивающим красноту и аллергические реакции действием, а гидролат липы оживляет и также успокаивает раздражённую кожу, снимает покраснения, улучшает цвет, идеально подходит для ухода за сухой тонкой кожей.

Экстракт хвоща полевого способствует ускоренному обновлению клеток кожи, улучшению кислородного и жирового обмена,  заживлению мелких ран.

Экстракт зеленого чая снимает воспаление и покраснение, помогает улучшить крово- и лимфоток, вывести шлаки и токсины из подкожной клетчатки, укрепить стенки сосудов; улучшает структуру кожи и предохраняет ее от увядания, уменьшает внешние проявления целлюлита и растяжек

Сливки сухие активно увлажняют кожу

Молочная кислота способствует улучшению эластичности, тургора и цвета кожи, уменьшению размера растяжек

Эфирное масло пачули заживляет трещины на коже, «очерчивает» упругие контуры фигуры, устраняя дряблость бюста, живота и бедер, выводит целлюлит.

Эфирное масло цитронеллы тонизирует, освежает кожу. идеальное масло для выравнивания рельефа  кожи,  способствует разогреванию, растягиванию мышечно-связочного аппарата, повышает гибкость.

Эфирное масло грейпфрута способствует выведению целлюлита.

Эфирное масло розового дерева  способствует рассасыванию стрий и тонких рубцов, смягчает, повышает упругость, эластичность и защитные функции эпидермиса, устраняя раздражение, шелушение и трещины.