Крем "Версаль" для нормальной кожи

крем оказывает увлажняющее, смягчающее, противовоспалительное действие на кожу, оживляет сухую чувствительную и шелушащуюся кожу, снимает покраснения, активизирует образование новых клеток и улучшает цвет лица



Состав:
М.Ф.
- масла 10% (укроп, календула, зел.чай, морковь)
-тв. масла 10% (ши, кокос, какао)
-пч. воск 2%
-эмульгатор Ксилианс 5%
В.Ф.
-гидролат липы 66%
Активы
-сп-глиц. экстракты 6% (ламинария, василек, пион)
-овсяный шелк 1%
-эм мяты, розмарина, герани и бергамота
-экстракт прополиса  (консервант)

Масло миндальное оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее, увлажняющее и смягчающее действие, оживляет чувствительную, сухую, шелушащуюся кожу, содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже.

Масло авокадо подходит для сухой, шелушащейся и увядающей кожи. Восстанавливает защитные функции кожи, стимулирует обменные процессы в коже, защищает от ультрафиолетового излучения, обогащает кожу кислородом и стимулирует кровообращение.

Масло моркови обладает противовоспалительными свойствами, используется на поврежденной коже с различными раздражениями и шелушением, для увядающей и обветренной кожи

Масло ши обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывая влияние на синтез коллагена

Масло кокоса увлажняет, питает и защищает кожу.

Масло какао оказывает на кожу смягчающее и увлажняющее,  тонизирующее и укрепляющее действие, в холодное время защищает кожу от обветривания, обморожения и других повреждений, предупреждает появление ранних морщин.

Гидролат липы оживляет и успокаивает раздражённую кожу, снимает покраснения, улучшает цвет лица, идеально подходит для ухода за сухой тонкой кожей.

Экстракт ламинарии  эффективно увлажняет кожу, очищает и дезинфицирует ее, активизирует внутриклеточные процессы, насыщает клетки кислородом.

Экстракт пиона для повышения тургора кожи

Экстракт липы оказывает смягчающее, успокаивающее, очищающее, противовоспалительное действие.

Овсяный шелк - натуральное гигроскопическое вещество с клинически доказанной способностью к эффективному увлажнению. Используется в средствах по уходу за кожей для уменьшения морщин, улучшает эластичность кожи и ее иммунные функции.

Витамин С прекрасно защищает кожу, активизирует образование новых клеток и улучшает ее внешний вид.

Эфирное масло мяты освежает, «пробуждает» кожу, стирает с лица следы усталости, неполноценного сна, духоты и гипоксии, уменьшает лабильность к внешним факторам,  повышает защитные функции эпидермиса.

Эфирное масло розмарина выравнивает рельеф кожи, смягчает грубые участки кожи, устраняет ороговевшие участки, восстанавливает нежность и эластичность эпидермиса. Обладая сильным стягивающим действием, положительно влияет на дряблую кожу, снимает отечность, одутловатость.

Эфирное масло герани активизируя кровоток, придает здоровый цвет бледной коже.

Эфирное масло бергамота оказывает антисептическое и целительное действие на кожу особенно при стрессах.