Гель для век "Ромашковый"

увлажняет, питает, смягчает и тонизирует кожу, уменьшает отечность и омолаживает кожу вокруг глаз.
Состав: Ж.Ф.
-масл. экстракт моркови 5 мл.
-жажоба 5 мл.
-касторовое масло 5 мл.
В.Ф.
-гидролат ромашки 50 мл.
-гуар 0,5-0,7 гр.
Активы
-экстракт ламинарии  30 мл.
-диметикон неполн. 2 мл.
-вит. А, Е, В5 2 мл
-эфирное масло нероли и мяты
-.консервант

Морковное масло питает и лечит и особенно полезно для тех ее участков, которые постоянно подвергаются воздействию солнечных лучей,  способствует образованию новых клеток кожи.

Масло жожоба достаточно универсально – при нанесении на кожу масло образует на коже тонкую пленку, которая уберегает кожу от агрессивных внешних факторов, не оставляя жирного блеска. Эта невидимая пленка смягчает кожу и способствует удержанию влаги в коже.

Касторовое масло убирает пигментные пятна, бородавки, шрамы, и другие наросты на коже, отбеливает и питает кожу, хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу,  хорошо подходит для ухода за кожей век, на которых раньше всего образуются мелкие морщинки

Гидролат ромашки обладает восстанавливающим и успокаивающим красноту и аллергические реакции действием, смягчает и тонизирует кожу, уменьшает отечность и омолаживает кожу вокруг глаз.

Экстракт ламинарии эффективно увлажняет кожу, очищает и дезинфицирует ее, активизирует внутриклеточные процессы, насыщает клетки кислородом

Витамин А повышает тонус, восстанавливает эпидермис, питает, смягчает, защищает, регенерирует и обновляет кожу, разглаживает морщинки и другие шероховатости, снимает воспаление и раздражение

Витамин Е - антиоксидант, препятствует образованию свободных радикалов, сохраняет естественную влагу, питает, разглаживает морщины, защищает кожу от УФ излучения.

Диметикон (силикон) - смягчает, увлажняет, равномерно распределяет другие активные вещества на поверхности кожи

Д-пантенол (провитамин В5) - успокаивает, питает, эффективно препятствует раздражению кожи, обладает противовоспалительным действием, уменьшает покраснение кожи и стимулирует ее пигментацию.

Эфирное масло нероли омолаживает, оживляет сухую, утомленную кожу, разглаживая морщинки,  способствует регенерации и быстрому росту здоровых кожных клеток.

Эфирное масло мяты освежает, «пробуждает» кожу, стирает с лица следы усталости, неполноценного сна, духоты и гипоксии, уменьшает лабильность к внешним факторам,  повышает защитные функции эпидермиса